Kendall Jenner, Gisele Bündchen, Kate Upton - les 15 tops les plus hot de 2014

à lire aussi Kylie Jenner : ultra hot pour son calendrier Kylie Jenner : super hot en bikini‚ elle réchauffe la Toile Kylie Jenner : bottes transparentes et crop top moulant Alessandra Ambrosio‚ Bella Hadid : les tops de Victoria's Secret bientôt à Paris

morning! just going to hang out in #MyCalvins alllll day! … thank you @calvinklein for my little gifts

Une photo publie par Kendall Jenner [@kendalljenner] le Mars 3‚ 2014 at 10:19 PDT

Here we go! Ready for CHANEL N5 launch @Chanelofficial #theonethatiwant Aqui vamos ns! Pronta para o lanamento do CHANEL N5 @Chanelofficial #theonethatiwant

A photo posted by Gisele Bndchen [@giseleofficial] on Oct 10‚ 2014 at 4:56pm PDT

On my way to Times Square in Seoul #GOW #nofilter @quinnmurphy1 @brycescarlett

Une photo publie par Kate Upton [@kateupton] le Nov. 11‚ 2014 at 7:01 PST

Life is good

Une photo publie par alessandraambrosio [@alessandraambrosio] le Nov. 11‚ 2014 at 5:02 PST

California Dreaming #BigSur

Una foto publicada por @karliekloss el Nov 11‚ 2014 at 8:03 PST

Countdown Begins @victoriassecret #VSFashionShow #OfficialPreview

Une photo publie par Joan Smalls [@joansmalls] le Nov. 11‚ 2014 at 6:56 PST

Makeup touch ups between scenes!! #2BrokeGirls #VsFashionShow @quinnmurphy1 @brycescarlett @laurencutillo

Een foto die is geplaatst door Lily Aldridge [@lilyaldridge] op Sep 9‚ 2014 at 8:43 PDT

#regram @derekblasberg

Une photo publie par Cara Delevingne [@caradelevingne] le Oct. 10‚ 2014 at 10:28 PDT

Une photo publie par Gigi Hadid [@gigihadid] le Nov. 11‚ 2014 at 11:31 PST

#WAKEUPCALL Text SYRIA to 70007 [& donate 5]. It's for the 6.5 Million Syrian children effected by conflict [via #UNICEF] . Post a photo or video of yourself when you wake up‚ and pass this message.

Une photo publie par Naomi Campbell [@iamnaomicampbell] le Oct. 10‚ 2014 at 4:19 PDT

Good morning from @Desigual… #LaVidaEsChula #NYFW360 @thesocietynyc

Une photo publie par Adriana Lima [@adrianalima] le Sept. 9‚ 2014 at 7:42 PDT

Blue aura

Een foto die is geplaatst door Candice Swanepoel [@angelcandices] op Aug 8‚ 2014 at 10:39 PDT

On the road again

Une photo publie par Miranda [@mirandakerr] le Avril 4‚ 2014 at 11:52 PDT

Turn down for what @immywaterhouse

Une photo publie par sukiwaterhouse [@sukiwaterhouse] le Dc. 12‚ 2014 at 10:20 PST

A final smooch after an amazing night launching the #REVEALmore campaign! Thank you @calvinklein @dpucciarello & @meredithbaraf @bushwickfreddy @sarahpaparazzi @mokaradag1 @dnamodels

Een foto die is geplaatst door Doutzen Kroes [@doutzen] op Sep 9‚ 2014 at 2:51 PDT

 
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez que des cookies soient utilisés afin d’améliorer votre expérience d’utilisateur et de vous offrir des contenus personnalisés.